Калужский троллейбус
Центральная диспетчерская служба
Единый телефон УКТ
7 (4842) 55-03-52
Диспетчер троллейбусного движения - доб. 1 Диспетчер автобусного движения - доб. 2 Проездные билеты и пополнение карт - доб. 3

В добрый путь!

  Водитель троллейбуса - профессия редкая. Водителя троллейбуса не пригласишь с другого предприятия, не найдёшь на бирже труда. На водителя троллейбусов не учат нигде.  Нигде, кроме созданного нами учебного класса на базе предприятия. Именно поэтому возрождение лицензии и самого учебного класса   было одним из первых моих шагов на предприятии, в своё время он был зачем то, к сожалению, упразднён и лицензия потеряна. Иначе представители этой редкой профессии постепенно с возрастом уходят, а где брать новых, кто людей возить будет?

       За текущий год уже 29 человек отучили. Сегодня, после 6 мес. обучения, в наш коллектив вливаются очередные 15 человек, вчерашние студенты, а теперь наши коллеги.           Работа нелегкая, большая ответственность, много людей с разным настроением и настроем, зачастую водитель как громоотвод. И за дорогой следи одновременно. Но работа нужная и уважаемая.

    И спасибо огромное преподавателям, наставникам и руководителю учебного пункта!

        Ну что, в добрый путь!

  P.S. И, кстати, пользуясь случаем приглашаем к нам учиться. У нас стипендия в размере МРОТа все 6 мес. обучения, для иногородних общежитие и гарантированная работа после учебы. Добро пожаловать.

           В добрый путь1

 

В добрый путь1

 

 

 

 

 

 

 

 

Оставьте заявку
X